РУТ (МИИТ)
Код23.05.05
НаименованиеСистемы обеспечения движения поездов
СпециализацияАвтоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТКИ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
4534История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСА-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
4513Иностранный язык, Практическое занятиеМишукова Ольга Серафимовна
10:30-11:50
1-я неделя
4420Иностранный язык, Практическое занятие, Информатика, Лабораторная работаКатков Максим Викторович
12:00-13:20
1-я неделя
4534Философия, ЛекцияМинаев Дмитрий Николаевич
12:00-13:20
2-я неделя
4210Информатика, ЛекцияЕрмакова Наталья Анатольевна
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеФирюлин Алексей Николаевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4308Теоретические основы электротехники, Лабораторная работаВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4327История, Практическое занятиеУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4534История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
13:50-15:10
4319, 8414Иностранный язык, Практическое занятиеДобрякова Мария Викторовна, кандидат филологических наук
Шаркова Вера Викторовна
15:20-16:40
4319, 8414Иностранный язык, Практическое занятиеДобрякова Мария Викторовна, кандидат филологических наук
Шаркова Вера Викторовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2424Инженерная компьютерная графика, Практическое занятиеЛарина Светлана Викторовна
12:00-13:20
1-я неделя
4310Инженерная компьютерная графика, ЛекцияЛарина Светлана Викторовна
12:00-13:20
2-я неделя
4534Математика, ЛекцияГиоргадзе Майя Георгиевна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
4534Математика, ЛекцияГиоргадзе Майя Георгиевна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4511Математика, Практическое занятиеГиоргадзе Майя Георгиевна, доцент, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4327Философия, Практическое занятиеМинаев Дмитрий Николаевич
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
14209Физика, ЛекцияКокин Сергей Михайлович, профессор, доктор физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
2306Механика, Практическое занятиеКозлов Виктор Владимирович, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
14322Физика, Практическое занятиеКокин Сергей Михайлович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
4534Механика, ЛекцияКозлов Виктор Владимирович, кандидат технических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеФирюлин Алексей Николаевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
8414Иностранный язык, Практическое занятие, Иностранный язык, Практическое занятиеШаркова Вера Викторовна
10:30-11:50
4515Иностранный язык, Практическое занятиеДавыдова Нина Сергеевна
12:00-13:20
4310Теоретические основы электротехники, ЛекцияВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4301Теоретические основы электротехники, Практическое занятиеВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
14105, 14317Физика, Лабораторная работаКасименко Лидия Михайловна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСА-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
4327, 4515Иностранный язык, Практическое занятиеГитайло Екатерина Николаевна
Решетникова Валентина Валентиновна
10:30-11:50
1-я неделя
2306Механика, Практическое занятиеКозлов Виктор Владимирович, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4327, 4515Иностранный язык, Практическое занятиеГитайло Екатерина Николаевна
Решетникова Валентина Валентиновна
12:00-13:20
1-я неделя
4534Философия, ЛекцияМинаев Дмитрий Николаевич
12:00-13:20
2-я неделя
4210Информатика, ЛекцияЕрмакова Наталья Анатольевна
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеФирюлин Алексей Николаевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
4301Теоретические основы электротехники, Лабораторная работаВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
4511Математика, Практическое занятиеВдовина Светлана Ивановна
12:00-13:20
1-я неделя
14322Физика, Практическое занятиеКокин Сергей Михайлович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4534История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4327История, Практическое занятиеУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4310Инженерная компьютерная графика, ЛекцияЛарина Светлана Викторовна
12:00-13:20
2-я неделя
4534Математика, ЛекцияГиоргадзе Майя Георгиевна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
4534Математика, ЛекцияГиоргадзе Майя Георгиевна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
14209Физика, ЛекцияКокин Сергей Михайлович, профессор, доктор физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
14105, 14317Физика, Лабораторная работаЦой Сергей Дмитриевич
10:30-11:50
2-я неделя
2424Инженерная компьютерная графика, Практическое занятиеЛарина Светлана Викторовна
12:00-13:20
4534Механика, ЛекцияКозлов Виктор Владимирович, кандидат технических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеФирюлин Алексей Николаевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
4420Информатика, Лабораторная работаКатков Максим Викторович
10:30-11:50
1-я неделя
4301Теоретические основы электротехники, Практическое занятиеВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Философия, Практическое занятиеМинаев Дмитрий Николаевич
12:00-13:20
4310Теоретические основы электротехники, ЛекцияВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСА-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4420Информатика, Лабораторная работаПашуков Артём Валерьевич
10:30-11:50
2-я неделя
2306Механика, Практическое занятиеКозлов Виктор Владимирович, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4534Философия, ЛекцияМинаев Дмитрий Николаевич
12:00-13:20
2-я неделя
4210Информатика, ЛекцияЕрмакова Наталья Анатольевна
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеФирюлин Алексей Николаевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2301Математика, Практическое занятиеВдовина Светлана Ивановна
10:30-11:50
1-я неделя
14322Физика, Практическое занятиеКокин Сергей Михайлович, профессор, доктор физико-математических наук
10:30-11:50
2-я неделя
14105, 14207Физика, Лабораторная работаМоргунов Роман Борисович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4308Теоретические основы электротехники, Лабораторная работаВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4534История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4310Инженерная компьютерная графика, ЛекцияЛарина Светлана Викторовна
12:00-13:20
2-я неделя
4534Математика, ЛекцияГиоргадзе Майя Георгиевна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
4534Математика, ЛекцияГиоргадзе Майя Георгиевна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4319Иностранный язык, Практическое занятиеПолякова Надежда Владимировна
15:20-16:40
2-я неделя
4310, 4319Иностранный язык, Практическое занятиеПолякова Надежда Владимировна
Пригоровская Татьяна Михайловна
16:50-18:10
2-я неделя
4319Иностранный язык, Практическое занятиеПолякова Надежда Владимировна
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
14209Физика, ЛекцияКокин Сергей Михайлович, профессор, доктор физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
2424Инженерная компьютерная графика, Практическое занятиеЛарина Светлана Викторовна
10:30-11:50
2-я неделя
4513История, Практическое занятиеУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
12:00-13:20
4534Механика, ЛекцияКозлов Виктор Владимирович, кандидат технических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеКиливник Ирина Александровна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
4328, 4513Иностранный язык, Практическое занятиеКожевникова Юлия Сергеевна
Пригоровская Татьяна Михайловна
12:00-13:20
4310Теоретические основы электротехники, ЛекцияВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4327Философия, Практическое занятиеМинаев Дмитрий Николаевич
13:50-15:10
2-я неделя
4301Теоретические основы электротехники, Практическое занятиеВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10