РУТ (МИИТ)
Код23.05.05
НаименованиеСистемы обеспечения движения поездов
СпециализацияЭлектроснабжение железных дорог
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Электроэнергетика транспорта»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТСЭ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
4319, 4328Английский язык; Английский язык, Практическое занятиеАстафьева Мария Андреевна
Исаева Сабина Маджидовна
10:30-11:50
1-я неделя
4319, 4328Английский язык; Английский язык, Практическое занятиеАстафьева Мария Андреевна
Исаева Сабина Маджидовна
10:30-11:50
2-я неделя
4310Инженерная компьютерная графика, ЛекцияСоколов Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
4312Механика, ЛекцияКозлов Виктор Владимирович, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4312Информатика, ЛекцияАндреев Валерий Васильевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4312Математика, ЛекцияГребенюк Михаил Петрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
4308Теоретические основы электротехники, ЛекцияВласов Станислав Петрович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
4328Философия, Практическое занятиеОзмитин Валентин Данилович, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
4301Теоретические основы электротехники, Практическое занятиеВласов Станислав Петрович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4312Философия, ЛекцияОзмитин Валентин Данилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
4106Информатика, Лабораторная работа
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
4301Теоретические основы электротехники, Лабораторная работа
10:30-11:50
4327Математика, Практическое занятиеГребенюк Михаил Петрович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2306Механика, Практическое занятиеКозлов Виктор Владимирович, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
14207Физика, Лабораторная работа (14206)
13:50-15:10
4312Математика, ЛекцияГребенюк Михаил Петрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4319Немецкий язык, Практическое занятиеПолякова Надежда Владимировна
16:50-18:10
2-я неделя
4319Немецкий язык, Практическое занятиеПолякова Надежда Владимировна
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
4106Информатика, Лабораторная работа (2 подгруппа)
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияКасименко Лидия Михайловна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
14319Физика, Практическое занятиеКасименко Лидия Михайловна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2424Инженерная компьютерная графика, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
4312История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4327История, Практическое занятиеУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСЭ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2-я неделя
4106Информатика, Лабораторная работа (2 подгруппа)
10:30-11:50
1-я неделя
4106Информатика, Лабораторная работа (1 подгруппа )
10:30-11:50
2-я неделя
4310Инженерная компьютерная графика, ЛекцияСоколов Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
4312Механика, ЛекцияКозлов Виктор Владимирович, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4312Информатика, ЛекцияАндреев Валерий Васильевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4312Математика, ЛекцияГребенюк Михаил Петрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
4308Теоретические основы электротехники, ЛекцияВласов Станислав Петрович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
14207Физика, Лабораторная работа (14206)
10:30-11:50
2-я неделя
4327История, Практическое занятиеУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4312Философия, ЛекцияОзмитин Валентин Данилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
4328Философия, Практическое занятиеОзмитин Валентин Данилович, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
4319Французский язык, Практическое занятиеДобрякова Мария Викторовна, кандидат филологических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4319Французский язык, Практическое занятиеДобрякова Мария Викторовна, кандидат филологических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4301Теоретические основы электротехники, Лабораторная работа
10:30-11:50
2-я неделя
4301Теоретические основы электротехники, Практическое занятиеВласов Станислав Петрович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
4328Математика, Практическое занятиеГребенюк Михаил Петрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
4312Математика, ЛекцияГребенюк Михаил Петрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4319, 4513, 4515Английский язык; Английский язык; Немецкий язык, Практическое занятиеЕмельянова Лариса Тихоновна
Плескачева Яна Сергеевна
Полякова Надежда Владимировна
16:50-18:10
2-я неделя
4319, 4513, 4515Английский язык; Английский язык; Немецкий язык, Практическое занятиеЕмельянова Лариса Тихоновна
Плескачева Яна Сергеевна
Полякова Надежда Владимировна
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияКасименко Лидия Михайловна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2424Инженерная компьютерная графика, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
14319Физика, Практическое занятиеКасименко Лидия Михайловна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4312История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2306Механика, Практическое занятиеКозлов Виктор Владимирович, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСЭ-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2-я неделя
2424Инженерная компьютерная графика, Практическое занятие
10:30-11:50
2-я неделя
4310Инженерная компьютерная графика, ЛекцияСоколов Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
4312Механика, ЛекцияКозлов Виктор Владимирович, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4312Информатика, ЛекцияАндреев Валерий Васильевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4312Математика, ЛекцияГребенюк Михаил Петрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
4308Теоретические основы электротехники, ЛекцияВласов Станислав Петрович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
4301Теоретические основы электротехники, Практическое занятиеВласов Станислав Петрович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4328Философия, Практическое занятиеОзмитин Валентин Данилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
1-я неделя
4312Философия, ЛекцияОзмитин Валентин Данилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
4513, 4515Английский язык; Английский язык, Практическое занятиеПригоровская Татьяна Михайловна
Решетникова Валентина Валентиновна
13:50-15:10
4513, 4515Английский язык; Английский язык, Практическое занятиеКожевникова Юлия Сергеевна
Пригоровская Татьяна Михайловна
Решетникова Валентина Валентиновна
15:20-16:40
1-я неделя
4106Информатика, Лабораторная работа (2 подгруппа)
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2306Механика, Практическое занятиеКозлов Виктор Владимирович, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4301Теоретические основы электротехники, Лабораторная работа
13:50-15:10
4312Математика, ЛекцияГребенюк Михаил Петрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4328Математика, Практическое занятиеГребенюк Михаил Петрович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
4106Информатика, Лабораторная работа (2 подгруппа )
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияКасименко Лидия Михайловна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4513История, Практическое занятиеУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
14207Физика, Лабораторная работа (14206)
13:50-15:10
1-я неделя
4312История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
13:50-15:10
2-я неделя
14319Физика, Практическое занятиеКасименко Лидия Михайловна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10