РУТ (МИИТ)
Код23.05.03
НаименованиеПодвижной состав железных дорог
СпециализацияЛокомотивы
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Электропоезда и локомотивы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТПЛ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2321История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
12:00-13:20
2301Математика, ЛекцияПугина Лидия Вячеславовна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
4218Информатика, Лабораторная работаВахромеева Татьяна Олеговна, кандидат технических наук
Долгачев Николай Иванович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеКиливник Ирина Александровна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2425История, Практическое занятиеНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
13:50-15:10
2-я неделя
14209Физика, ЛекцияАфанасьев Сергей Георгиевич, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1-я неделя
2326, 2327Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работаВоронин Николай Николаевич, профессор, доктор технических наук
Воронин Николай Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
14318Физика, Практическое занятиеАфанасьев Сергей Георгиевич, доцент, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
1-я неделя
2322Информатика, ЛекцияДолгачев Николай Иванович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
10110, 14105Физика, Практическое занятиеАфанасьев Сергей Георгиевич, доцент, кандидат физико-математических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
2201Теоретическая механика, Практическое занятиеБондаренко Анатолий Иванович, доцент, кандидат технических наук
09:00-10:20
2-я неделя
2208Русский язык и культура речи, Практическое занятиеМихалев Георгий Иванович, кандидат филологических наук
10:30-11:50
2106Теоретическая механика, ЛекцияБондаренко Анатолий Иванович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
8414Иностранный язык, Практическое занятиеКостина Алёна Андреевна
13:50-15:10
8414Иностранный язык, Практическое занятиеКостина Алёна Андреевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2205, 2403Иностранный язык, Практическое занятиеАстафьева Мария Андреевна
Емельянова Лариса Тихоновна
13:50-15:10
3006Подвижной состав железных дорог - 1, Лабораторная работаКозлов Игорь Викторович, доцент, кандидат технических наук
Шмыров Юрий Алексеевич, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
2322Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияМаксимов Дмитрий Георгиевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
2418Инженерная компьютерная графика, Лабораторная работаКохан Нелли Алексеевна, доцент, кандидат технических наук
Чванова Нина Александровна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2301Математика, Практическое занятиеПугина Лидия Вячеславовна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2513Подвижной состав железных дорог - 1, ЛекцияКозлов Игорь Викторович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
8414Иностранный язык, Практическое занятиеКостина Алёна Андреевна
16:50-18:10
8414Иностранный язык, Практическое занятиеКостина Алёна Андреевна
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПЛ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2321История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
12:00-13:20
2301Математика, ЛекцияПугина Лидия Вячеславовна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2301Математика, Практическое занятиеПугина Лидия Вячеславовна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2326, 2327Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работаВоронин Николай Николаевич, профессор, доктор технических наук
Воронин Николай Николаевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
14209Физика, ЛекцияАфанасьев Сергей Георгиевич, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
4218Информатика, Лабораторная работаВахромеева Татьяна Олеговна, кандидат технических наук
Долгачев Николай Иванович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
2322Информатика, ЛекцияДолгачев Николай Иванович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
14318Физика, Практическое занятиеАфанасьев Сергей Георгиевич, доцент, кандидат физико-математических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
2-я неделя
2201Теоретическая механика, Практическое занятиеБондаренко Анатолий Иванович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2106Теоретическая механика, ЛекцияБондаренко Анатолий Иванович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
14105, 14110Физика, Практическое занятиеАфанасьев Сергей Георгиевич, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2321История, Практическое занятиеНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
13:50-15:10
4319Иностранный язык, Практическое занятиеПолякова Наталья Владиславовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2418Инженерная компьютерная графика, Лабораторная работаЧванова Нина Александровна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
2322Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияМаксимов Дмитрий Георгиевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
2205, 2403Иностранный язык, Практическое занятиеАстафьева Мария Андреевна
Шарипова Алла Александровна
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2106Русский язык и культура речи, Практическое занятиеМихалев Георгий Иванович, кандидат филологических наук
13:50-15:10
2513Подвижной состав железных дорог - 1, ЛекцияКозлов Игорь Викторович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
3006Подвижной состав железных дорог - 1, Лабораторная работаКозлов Игорь Викторович, доцент, кандидат технических наук
Шмыров Юрий Алексеевич, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10