РУТ (МИИТ)
Код23.05.01
НаименованиеНаземные транспортно-технологические средства
СпециализацияПодъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Путевые, строительные машины и робототехнические комплексы»
КвалификацияИнженер
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТИУ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2320Математика, ЛекцияБулатникова Марина Евгеньевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТИУ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2320Математика, ЛекцияБулатникова Марина Евгеньевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМО-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2320Математика, ЛекцияБулатникова Марина Евгеньевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТНД-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2418Начертательная геометрия и инженерная графика, Практическое занятиеКохан Нелли Алексеевна, доцент, кандидат технических наук
Тарасова Алена Иосифовна
13:50-15:10
2404, 2425Иностранный язык, Практическое занятиеИсаева Сабина Маджидовна
Лашина Любовь Арнольдовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
2320История, Практическое занятиеУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
10:30-11:50
1-я неделя
4534Технология конструкционных материалов, Лекция, История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4223Информатика, Лабораторная работаАлеветдинова Юлия Викторовна
Зайцева Надежда Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
2232, 2233, 2326, 2327Технология конструкционных материалов, Лабораторная работаВоронин Николай Николаевич, доцент, кандидат технических наук
Скляров Виктор Михайлович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
4223Математическое моделирование, Лабораторная работаАлеветдинова Юлия Викторовна
Зайцева Надежда Александровна
15:20-16:40
2-я неделя
4223Информатика, Практическое занятиеАлеветдинова Юлия Викторовна
Зайцева Наталья Александровна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
2320Теоретическая механика, ЛекцияЧефанова Елена Владимировна, кандидат технических наук
10:30-11:50
2320Теоретическая механика, Практическое занятиеЧефанова Елена Владимировна, кандидат технических наук
12:00-13:20
2320Математика, ЛекцияБулатникова Марина Евгеньевна
13:50-15:10
4319Иностранный язык, Практическое занятиеПолякова Наталья Владиславовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
4121Математика, Практическое занятиеБулатникова Марина Евгеньевна
13:50-15:10
14209Физика, ЛекцияАндреев Александр Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
2-я неделя
14319Физика, Практическое занятиеАндреев Александр Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
14105, 14110Физика, Лабораторная работа
09:00-10:20
2-я неделя
4223Математическое моделирование, Практическое занятиеЗайцева Надежда Александровна
10:30-11:50
1-я неделя
4331Информатика, ЛекцияЗайцева Надежда Александровна
10:30-11:50
2-я неделя
4331Математическое моделирование, ЛекцияЗайцева Надежда Александровна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСТ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4534История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСТ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4534История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУУ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4534История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10