РУТ (МИИТ)
Код38.03.02
НаименованиеМенеджмент
ПрофильМеждународные логистические системы
Форма обученияочная
ИнститутИнститут международных транспортных коммуникаций
Выпускающая кафедра Кафедра «Международный бизнес»
Кафедра «Международный транспортный менеджмент и управление цепями поставок»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание экзаменов


ОММ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
13.06.201910:00-00:00
12316Основы логистики, КонсультацияRustamova Irada Taliatovna (к.п.н., доц.)
11:00-00:00
12316Основы логистики, ЭкзаменRustamova Irada Taliatovna (к.п.н., доц.)
18.06.201909:00-00:00
12326Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение), КонсультацияKakhrimanova Diana Gabibulaеvna (к.э.н., доц.)
19.06.201911:00-00:00
12326Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение), ЭкзаменKakhrimanova Diana Gabibulaеvna (к.э.н., доц.)
24.06.201911:00-00:00
12303Иностранный язык, Экзамен, Иностранный язык, ЭкзаменMagomеdova Naida Gabibulaеvna

Расписание занятий


ОММ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
12224Иностранный язык, Практическое занятиеДорошенко Александр Александрович
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
12316Экономика, ЛекцияКахриманова Диана Габибулаевна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
12316Корпоративная социальная ответственность, ЛекцияКахриманова Диана Габибулаевна, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
12211Учебная практика по профилю, Учебная практикаБоброва Елена Викторовна
16:50-18:10
1-я неделя
12211Учебная практика по профилю, Учебная практикаБоброва Елена Викторовна
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
12217Философия, ЛекцияСкляренко Роман Петрович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
12202, 12224, 12225, 12303, 12321Иностранный язык-2, Практическое занятиеАндрущак Екатерина Николаевна
Герасимова Ольга Александровна
Лопаткина Наталья Витальевна
Никанорова Наталья Александровна
Пашинина Юлия Сергеевна
15:20-16:40
1-я неделя
12202, 12224, 12225, 12303, 12321Иностранный язык-2, Практическое занятиеАндрущак Екатерина Николаевна
Герасимова Ольга Александровна
Лопаткина Наталья Витальевна
Никанорова Наталья Александровна
Пашинина Юлия Сергеевна
16:50-18:10
1-я неделя
12315Философия, Практическое занятиеСкляренко Роман Петрович, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
12316Иностранный язык-2, Практическое занятиеПолякова Наталья Владиславовна
09:00-10:20
2-я неделя
12302Административные системы и офисные технологии, Практическое занятиеПопова Мария Владимировна
10:30-11:50
1-я неделя
12316Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение), ЛекцияКахриманова Диана Габибулаевна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
2-я неделя
12302Экология транспорта, Практическое занятиеПавлова Елена Ивановна, профессор, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
12316Экология транспорта, ЛекцияПавлова Елена Ивановна, профессор, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
12316Административные системы и офисные технологии, ЛекцияПопова Мария Владимировна
13:50-15:10
12224Иностранный язык, Практическое занятиеМагомедова Наида Габибулаевна
15:20-16:40
2-я неделя
12224Иностранный язык, Практическое занятиеМагомедова Наида Габибулаевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12316Основы логистики, ЛекцияРустамова Ирада Талятовна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
1-я неделя
12302Экономика, Практическое занятиеСамусев Николай Семенович
12:00-13:20
2-я неделя
12302Основы логистики, Практическое занятиеРустамова Ирада Талятовна, доцент, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
1-я неделя
12302Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение), Практическое занятиеСамусев Николай Семенович
13:50-15:10
2-я неделя
12302Корпоративная социальная ответственность, Практическое занятиеСамусев Николай Семенович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
12202Иностранный язык, Практическое занятиеДорошенко Александр Александрович
13:50-15:10
1-я неделя
12202Иностранный язык, Практическое занятиеДорошенко Александр Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ОМН-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
12316Экономика, ЛекцияКахриманова Диана Габибулаевна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
12316Корпоративная социальная ответственность, ЛекцияКахриманова Диана Габибулаевна, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
12217Философия, ЛекцияСкляренко Роман Петрович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
12316Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение), ЛекцияКахриманова Диана Габибулаевна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
12316Экология транспорта, ЛекцияПавлова Елена Ивановна, профессор, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
12316Административные системы и офисные технологии, ЛекцияПопова Мария Владимировна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12316Основы логистики, ЛекцияРустамова Ирада Талятовна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ОМН-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
12316Экономика, ЛекцияКахриманова Диана Габибулаевна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
12316Корпоративная социальная ответственность, ЛекцияКахриманова Диана Габибулаевна, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
12217Философия, ЛекцияСкляренко Роман Петрович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
12316Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение), ЛекцияКахриманова Диана Габибулаевна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
12316Экология транспорта, ЛекцияПавлова Елена Ивановна, профессор, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
12316Административные системы и офисные технологии, ЛекцияПопова Мария Владимировна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12316Основы логистики, ЛекцияРустамова Ирада Талятовна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ОМО-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
12217Философия, ЛекцияСкляренко Роман Петрович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ОМО-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
12217Философия, ЛекцияСкляренко Роман Петрович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10