РУТ (МИИТ)
Код40.05.01
НаименованиеПравовое обеспечение национальной безопасности
СпециализацияУголовно-правовая
Форма обучениязаочная
ИнститутЮридический институт
Выпускающая кафедра Кафедра «Уголовное право, уголовный процесс и криминалистика»
КвалификацияЮрист
Срок обучения5 лет 11 месяцев

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЮПБ-161

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
История, ЛекцияХимич Татьяна Михайловна, кандидат исторических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Правоохранительные органы, ЛекцияШкоропат Елена Антоновна, доцент, кандидат юридических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Теория государства и права, ЛекцияВоробьев Николай Федорович, доцент, кандидат юридических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
История государства и права России, ЛекцияЗахарова Виктория Васильевна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮПБ-162

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
История, ЛекцияХимич Татьяна Михайловна, кандидат исторических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Правоохранительные органы, ЛекцияШкоропат Елена Антоновна, доцент, кандидат юридических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Теория государства и права, ЛекцияВоробьев Николай Федорович, доцент, кандидат юридических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
История государства и права России, ЛекцияЗахарова Виктория Васильевна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮПБ-163

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
История, ЛекцияХимич Татьяна Михайловна, кандидат исторических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Правоохранительные органы, ЛекцияШкоропат Елена Антоновна, доцент, кандидат юридических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Теория государства и права, ЛекцияВоробьев Николай Федорович, доцент, кандидат юридических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
История государства и права России, ЛекцияЗахарова Виктория Васильевна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮПБ-164

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
История, ЛекцияХимич Татьяна Михайловна, кандидат исторических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Правоохранительные органы, ЛекцияШкоропат Елена Антоновна, доцент, кандидат юридических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Теория государства и права, ЛекцияВоробьев Николай Федорович, доцент, кандидат юридических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
История государства и права России, ЛекцияЗахарова Виктория Васильевна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮПБ-165

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
История, ЛекцияХимич Татьяна Михайловна, кандидат исторических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Правоохранительные органы, ЛекцияШкоропат Елена Антоновна, доцент, кандидат юридических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Теория государства и права, ЛекцияВоробьев Николай Федорович, доцент, кандидат юридических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
История государства и права России, ЛекцияЗахарова Виктория Васильевна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮПБ-166

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
История, ЛекцияХимич Татьяна Михайловна, кандидат исторических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Теория государства и права, ЛекцияВоробьев Николай Федорович, доцент, кандидат юридических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
История государства и права России, ЛекцияЗахарова Виктория Васильевна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10