РУТ (МИИТ)
Код38.05.02
НаименованиеТаможенное дело
СпециализацияМеждународное таможенное сотрудничество
Форма обученияочная
ИнститутЮридический институт
Выпускающая кафедра Кафедра «Таможенное право и организация таможенного дела»
КвалификацияСпециалист таможенного дела
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЮТТ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
6302Экономическая география и регионалистика мира, ЛекцияАстремский Андрей Дмитриевич, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Этика государственной службы и государственного служащего, ЛекцияЛевченкова Татьяна Анатольевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
Математика, ЛекцияДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Психология в деятельности государственного служащего, Практическое занятиеЦуканова Елена Вениаминовна, профессор, кандидат психологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Экономическая теория, ЛекцияМорковкин Дмитрий Евгеньевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Логика и теория аргументации, Практическое занятиеЛевченкова Татьяна Анатольевна, доцент, кандидат философских наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
Экономическая теория, Практическое занятиеМорковкин Дмитрий Евгеньевич, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеГалстян Сусанна Суреновна, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
Экономическая география и регионалистика мира, Практическое занятиеАстремский Андрей Дмитриевич, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеКузнецов Анатолий Михайлович
12:00-13:20
1-я неделя
Математика, Практическое занятиеДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮТТ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
6302Экономическая география и регионалистика мира, ЛекцияАстремский Андрей Дмитриевич, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Этика государственной службы и государственного служащего, ЛекцияЛевченкова Татьяна Анатольевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
Математика, ЛекцияДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Экономическая теория, ЛекцияМорковкин Дмитрий Евгеньевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮТТ-116

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
6302Экономическая география и регионалистика мира, ЛекцияАстремский Андрей Дмитриевич, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Этика государственной службы и государственного служащего, ЛекцияЛевченкова Татьяна Анатольевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
Математика, ЛекцияДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Экономическая теория, ЛекцияМорковкин Дмитрий Евгеньевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10