РУТ (МИИТ)
Код13.03.01
НаименованиеТеплоэнергетика и теплотехника
ПрофильПромышленная теплоэнергетика
Форма обученияочно-заочная
ИнститутВечерний факультет
Выпускающая кафедра Кафедра «Теплоэнергетика железнодорожного транспорта»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание экзаменов


ВТП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
13.06.201911:00-00:00
2322Математика, КонсультацияMilеvsky Alеxandr Stanislavovich (к.ф.-м.н., доц.)
14.06.201911:00-00:00
2423Математика, ЭкзаменMilеvsky Alеxandr Stanislavovich (к.ф.-м.н., доц.)
18.06.201909:00-00:00
2107История, КонсультацияTantsеvova Anastasia Vladimirovna (к.и.н.)
19.06.201911:00-00:00
2107История, ЭкзаменTantsеvova Anastasia Vladimirovna (к.и.н.)
21.06.201909:00-00:00
14319Физика, КонсультацияNaumov Nikolai Pavlovich (к.т.н., доц.)
24.06.201911:00-00:00
14319Физика, ЭкзаменNaumov Nikolai Pavlovich (к.т.н., доц.)
27.06.201909:00-00:00
4122Информационные технологии, КонсультацияIvanov Sеrgеy Gеorgiеvich (к.т.н., доц.)
28.06.201911:00-00:00
4122Информационные технологии, ЭкзаменIvanov Sеrgеy Gеorgiеvich (к.т.н., доц.)

Расписание занятий


ВПЛ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2321История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ВТП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
14108Физика, ЛекцияНаумов Николай Павлович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
14318Физика, Практическое занятиеНаумов Николай Павлович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
14108Физика, ЛекцияНаумов Николай Павлович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
14318Физика, Практическое занятиеНаумов Николай Павлович, доцент, кандидат технических наук
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2321История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
18:20-19:40
2-я неделя
8312Иностранный язык, Практическое занятиеДергунова Лариса Евгеньевна
19:50-21:10
1-я неделя
2201История, Практическое занятиеТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
19:50-21:10
2-я неделя
14105, 14111Физика, Лабораторная работа
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2321Математика, ЛекцияМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2321Математика, Практическое занятиеМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
19:50-21:10
1-я неделя
2321Математика, Практическое занятиеМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
19:50-21:10
2-я неделя
2321Математика, Практическое занятиеМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2517Информационные технологии, ЛекцияИванов Сергей Георгиевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2517Информационные технологии, Лабораторная работаИванов Сергей Георгиевич, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
2208Русский язык и культура речи, Практическое занятиеВермишова Полина Ивановна
19:50-21:10
2-я неделя
2517Информационные технологии, Лабораторная работа
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10