РУТ (МИИТ)
Код27.03.04
НаименованиеУправление в технических системах
ПрофильУправление и информатика в технических системах
Форма обученияочно-заочная
ИнститутВечерний факультет
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление и защита информации»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание экзаменов


ВУИ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
14.06.201909:00-00:00
2208Математика, КонсультацияTiulеnеv Andrеy Vsеvolodovich (к.ф.-м.н.)
17.06.201911:00-00:00
2208Математика, ЭкзаменTiulеnеv Andrеy Vsеvolodovich (к.ф.-м.н.)
20.06.201909:00-00:00
4532Алгоритмизация и технологии программирования, КонсультацияFilipchеnko Konstantin Mikhailovich
21.06.201915:00-00:00
4532Алгоритмизация и технологии программирования, ЭкзаменFilipchеnko Konstantin Mikhailovich
24.06.201909:00-00:00
14319Физика, КонсультацияMukhin Sеrgеy Vasilеvich
25.06.201911:00-00:00
14319Физика, ЭкзаменMukhin Sеrgеy Vasilеvich

Расписание занятий


ВМЛ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
3310История, Лекция ((лек.)8ч.+(пр.)8ч.)Волкова Ирина Евгеньевна
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
2-я неделя
3310Философия, ЛекцияКанаков Дмитрий Владимирович, доцент, кандидат философских наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ВМЛ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
3310История, Лекция ((лек.)8ч.+(пр.)8ч.)Волкова Ирина Евгеньевна
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ВУИ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
14209Физика, ЛекцияМухин Сергей Васильевич
18:20-19:40
2-я неделя
14209Физика, ЛекцияМухин Сергей Васильевич
19:50-21:10
1-я неделя
4527Физика, Лабораторная работа, Физика, Практическое занятие, Алгоритмизация и технологии программирования, Лабораторная работа
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
3406История, Лекция ((лек.)8ч.+(пр.)8ч.), Математика, Практическое занятиеТюленев Андрей Всеволодович, кандидат физико-математических наук
19:50-21:10
1-я неделя
8313, 8413аАнглийский язык; Немецкий язык, Практическое занятие (8413а)Алферова Нина Георгиевна
Угольникова Ирина Анатольевна
19:50-21:10
2-я неделя
3206Математика, ЛекцияТюленев Андрей Всеволодович, кандидат физико-математических наук
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
3406Математика, ЛекцияТюленев Андрей Всеволодович, кандидат физико-математических наук
18:20-19:40
2-я неделя
4420Алгоритмизация и технологии программирования, ЛекцияФилипченко Константин Михайлович
19:50-21:10
2-я неделя
4420, 4525Алгоритмизация и технологии программирования, Лекция, Алгоритмизация и технологии программирования, Практическое занятиеФилипченко Константин Михайлович
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
3406Культурно-религиозное наследие России, Лекция, Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятие, История; Философия, Практическое занятиеВолкова Ирина Евгеньевна
Канаков Дмитрий Владимирович, доцент, кандидат философских наук
19:50-21:10
1-я неделя
14209Физика, ЛекцияМухин Сергей Васильевич
19:50-21:10
2-я неделя
3310Философия, ЛекцияКанаков Дмитрий Владимирович, доцент, кандидат философских наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10