РУТ (МИИТ)
Код38.03.02
НаименованиеМенеджмент
ПрофильЛогистика и управление цепями поставок
Форма обученияочно-заочная
ИнститутВечерний факультет
Выпускающая кафедра Кафедра «Логистика и управление транспортными системами»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание экзаменов


ВМЛ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
14.06.201909:00-00:00
2106История, КонсультацияVolkova Irina Evgеnеvna
17.06.201915:00-00:00
2106История, ЭкзаменVolkova Irina Evgеnеvna
20.06.201909:00-00:00
1121Математика, КонсультацияVolosov Konstantin Alеxandrovich (д.ф.-м.н., доц.)
21.06.201911:00-00:00
1121Математика, ЭкзаменVolosov Konstantin Alеxandrovich (д.ф.-м.н., доц.)
25.06.201909:00-00:00
1307Корпоративная и социальная ответственность, КонсультацияGoriushinsky Igor Vladimirovich (д.т.н., доц.)
26.06.201911:00-00:00
1307Корпоративная и социальная ответственность, ЭкзаменGoriushinsky Igor Vladimirovich (д.т.н., доц.)
28.06.201909:00-00:00
1039Право (транспортное и коммерческое), КонсультацияKurеnkov Pеtr Vladimirovich (д.э.н., проф.)
01.07.201911:00-00:00
1039Право (транспортное и коммерческое), ЭкзаменKurеnkov Pеtr Vladimirovich (д.э.н., проф.)


ВМЛ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
14.06.201909:00-00:00
1307Математика, КонсультацияVolosov Konstantin Alеxandrovich (д.ф.-м.н., доц.)
17.06.201911:00-00:00
1307Математика, ЭкзаменVolosov Konstantin Alеxandrovich (д.ф.-м.н., доц.)
20.06.201909:00-00:00
2208История, КонсультацияVolkova Irina Evgеnеvna
21.06.201911:00-00:00
2208История, ЭкзаменVolkova Irina Evgеnеvna
25.06.201909:00-00:00
1518Право (транспортное и коммерческое), КонсультацияKurеnkov Pеtr Vladimirovich (д.э.н., проф.)
26.06.201911:00-00:00
1518Право (транспортное и коммерческое), ЭкзаменKurеnkov Pеtr Vladimirovich (д.э.н., проф.)
28.06.201909:00-00:00
1121Корпоративная и социальная ответственность, КонсультацияGoriushinsky Igor Vladimirovich (д.т.н., доц.)
01.07.201911:00-00:00
1121Корпоративная и социальная ответственность, ЭкзаменGoriushinsky Igor Vladimirovich (д.т.н., доц.)

Расписание занятий


ВМЛ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
3506Управление изменениями, Лекция ((лек.)8ч.+(пр.)8ч.)Быстров Олег Филаретович, профессор, доктор экономических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеСамойлова Ольга Ивановна
19:50-21:10
1-я неделя
3506Право (транспортное и коммерческое), ЛекцияКуренков Петр Владимирович, профессор, доктор экономических наук
19:50-21:10
2-я неделя
3506Право (транспортное и коммерческое), Практическое занятиеБелоусов Владислав Дмитриевич
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1543История, Лекция ((лек.)8ч.+(пр.)8ч.), Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСамойлова Ольга Ивановна
19:50-21:10
1-я неделя
8313, 8510Английский язык; Немецкий язык, Практическое занятиеАлферова Нина Георгиевна
Макар Людмила Владимировна, доцент, кандидат педагогических наук
19:50-21:10
2-я неделя
8313, 8415Английский язык; Немецкий язык, Практическое занятиеАлферова Нина Георгиевна
Макар Людмила Владимировна, доцент, кандидат педагогических наук
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
2-я неделя
4515Корпоративная и социальная ответственность, Практическое занятие, Психология, Практическое занятие, Психология, ЛекцияШтепа Татьяна Владимировна
19:50-21:10
1-я неделя
2410Безопасность жизнедеятельности, Практическое занятиеФедосов Виктор Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
4330, 4510Безопасность жизнедеятельности; Корпоративная социальная ответственность, ЛекцияГорюшинский Игорь Владимирович, доцент, доктор технических наук
Федосов Виктор Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
2-я неделя
4330Математика, Практическое занятие, Основы логистики, Лекция, Математика, ЛекцияВолосов Константин Александрович, доцент, доктор физико-математических наук
19:50-21:10
1-я неделя
4510Основы логистики, Практическое занятиеБагинова Вера Владимировна, доцент, доктор технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
3310Философия, ЛекцияКанаков Дмитрий Владимирович, доцент, кандидат философских наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ВМЛ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
2-я неделя
2406Психология; Управление изменениями, Практическое занятиеБыстров Олег Филаретович, профессор, доктор экономических наук
Штепа Татьяна Владимировна
19:50-21:10
1-я неделя
3506Право (транспортное и коммерческое), ЛекцияКуренков Петр Владимирович, профессор, доктор экономических наук
19:50-21:10
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеСамойлова Ольга Ивановна
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1543История, Лекция ((лек.)8ч.+(пр.)8ч.), Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСамойлова Ольга Ивановна
19:50-21:10
8107, 8313, 8412Английский язык; Немецкий язык; Французский язык, Практическое занятиеАлферова Нина Георгиевна
Сосунова Галина Александровна, доцент, доктор филологических наук
Угольникова Ирина Анатольевна
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
2-я неделя
4330Психология, Лекция, Безопасность жизнедеятельности, Практическое занятиеФедосов Виктор Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
4330Право (транспортное и коммерческое), Практическое занятиеБелоусов Владислав Дмитриевич
19:50-21:10
2-я неделя
4330, 4510Безопасность жизнедеятельности; Корпоративная социальная ответственность, ЛекцияГорюшинский Игорь Владимирович, доцент, доктор технических наук
Федосов Виктор Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
2-я неделя
4330Математика, Лекция, Основы логистики, ЛекцияБагинова Вера Владимировна, доцент, доктор технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
4329История; Математика, Практическое занятиеВолкова Ирина Евгеньевна
Волосов Константин Александрович, доцент, доктор физико-математических наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ВУИ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
3310История, Лекция ((лек.)8ч.+(пр.)8ч.)Волкова Ирина Евгеньевна
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
2-я неделя
3310Философия, ЛекцияКанаков Дмитрий Владимирович, доцент, кандидат философских наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ВУИ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
2-я неделя
4330, 4510Безопасность жизнедеятельности; Корпоративная социальная ответственность, ЛекцияГорюшинский Игорь Владимирович, доцент, доктор технических наук
Федосов Виктор Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10