РУТ (МИИТ)
Код23.05.06
НаименованиеСтроительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
СпециализацияУправление техническим состоянием железнодорожного пути
Форма обученияочно-заочная
ИнститутВечерний факультет
Выпускающая кафедра Кафедра «Путь и путевое хозяйство»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения6 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание экзаменов


ВЖД-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
18.06.201909:00-00:00
7509Инженерная геодезия и геоинформатика, КонсультацияParmak Evgеnia Gеorgiеvna
19.06.201911:00-00:00
7509Инженерная геодезия и геоинформатика, ЭкзаменParmak Evgеnia Gеorgiеvna
21.06.201909:00-00:00
2425Математика, КонсультацияKonovalov IUry Vladimirovich (к.ф.-м.н.)
11:00-00:00
2425Математика, ЭкзаменKonovalov IUry Vladimirovich (к.ф.-м.н.)
27.06.201909:00-00:00
7710бИнформатика, КонсультацияFrolovsky IUry Kirillovich (к.т.н., доц.)
28.06.201911:00-00:00
7710бИнформатика, ЭкзаменFrolovsky IUry Kirillovich (к.т.н., доц.)
02.07.201909:00-00:00
Химия, КонсультацияBlinov Sеrgеy Valеntinovich (к.т.н.)
03.07.201911:00-00:00
Химия, ЭкзаменBlinov Sеrgеy Valеntinovich (к.т.н.)

Расписание занятий


ВЖД-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2206Математика, ЛекцияКоновалов Юрий Владимирович, кандидат физико-математических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2206Математика, Практическое занятиеКоновалов Юрий Владимирович, кандидат физико-математических наук
19:50-21:10
1-я неделя
7102Введение в специальность, ЛекцияАбрашитов Александр Ахметович
19:50-21:10
2-я неделя
2304Математика, Практическое занятиеКоновалов Юрий Владимирович, кандидат физико-математических наук
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2320Культурология, ЛекцияПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
18:20-19:40
2-я неделя
7705Информатика, Лабораторная работа
19:50-21:10
1-я неделя
8514Иностранный язык, Практическое занятиеРусакова Наталия Владимировна
19:50-21:10
2-я неделя
8514Иностранный язык, Практическое занятиеРусакова Наталия Владимировна
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
7824Инженерная геодезия и геоинформатика, Лекция
18:20-19:40
2-я неделя
7102Информатика, ЛекцияФроловский Юрий Кириллович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
7314Инженерная геодезия и геоинформатика, Лекция
19:50-21:10
2-я неделя
7314Инженерная геодезия и геоинформатика, Лабораторная работа
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
5203Химия, ЛекцияБлинов Сергей Валентинович, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
7802Инженерная графика, Лабораторная работа
19:50-21:10
1-я неделя
5101, 5102Химия, Лабораторная работа
19:50-21:10
2-я неделя
7802Инженерная графика, Практическое занятиеБолотов Антон Сергеевич
Сафиулина Юлия Габдулловна, доцент, кандидат технических наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ВУП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2320Культурология, ЛекцияПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10