РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияМагистральный транспорт
Форма обученияочно-заочная
ИнститутВечерний факультет
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения6 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание экзаменов


ВЭМ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
18.06.201909:00-00:00
2201Математика, КонсультацияKonovalov IUry Vladimirovich (к.ф.-м.н.)
19.06.201911:00-00:00
2201Математика, ЭкзаменKonovalov IUry Vladimirovich (к.ф.-м.н.)
24.06.201909:00-00:00
14318Физика, КонсультацияKuzmеnko IUry Vladimirovich (к.ф.-м.н., доц.)
25.06.201911:00-00:00
14318Физика, ЭкзаменKuzmеnko IUry Vladimirovich (к.ф.-м.н., доц.)
28.06.201909:00-00:00
1140Информатика, КонсультацияSamokhvalov Alеxandr Ivanovich (к.т.н., доц.)
01.07.201911:00-00:00
1140Информатика, ЭкзаменSamokhvalov Alеxandr Ivanovich (к.т.н., доц.)

Расписание занятий


ВЭМ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2321Информатика, ЛекцияСамохвалов Александр Иванович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2321Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
1140Информатика, Лабораторная работа
19:50-21:10
2-я неделя
1140Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работа
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
5305Химия и экология, ЛекцияМельник Михаил Артурович
18:20-19:40
2-я неделя
2205Химия и экология, Практическое занятиеМельник Михаил Артурович
19:50-21:10
1-я неделя
8313, 8411Английский язык; Немецкий язык, Практическое занятиеАлферова Нина Георгиевна
Русакова Наталия Владимировна
19:50-21:10
2-я неделя
8313, 8411Английский язык; Немецкий язык, Практическое занятиеАлферова Нина Георгиевна
Русакова Наталия Владимировна
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2205Математика, ЛекцияКоновалов Юрий Владимирович, кандидат физико-математических наук
18:20-19:40
2-я неделя
7315Теоретическая механика, ЛекцияТелых Александр Николаевич, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
2106Математика, Практическое занятиеКоновалов Юрий Владимирович, кандидат физико-математических наук
19:50-21:10
2-я неделя
2106История техники и введение в специальность, ЛекцияЛевин Дмитрий Юрьевич, старший научный сотрудник, доктор технических наук
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
14209Физика, ЛекцияКузьменко Юрий Владимирович, доцент, кандидат физико-математических наук
18:20-19:40
2-я неделя
14202Физика, Лабораторная работаКузьменко Юрий Владимирович, доцент, кандидат физико-математических наук
19:50-21:10
1-я неделя
14319Физика, Практическое занятиеКузьменко Юрий Владимирович, доцент, кандидат физико-математических наук
19:50-21:10
2-я неделя
14202Физика, Лабораторная работаКузьменко Юрий Владимирович, доцент, кандидат физико-математических наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10