РУТ (МИИТ)
Код38.03.04
НаименованиеГосударственное и муниципальное управление
ПрофильГосударственная и муниципальная служба
Форма обученияочная
ИнститутГуманитарный институт
Выпускающая кафедра Кафедра «Психология, социология, государственное и муниципальное управление»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ГГУ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
8412Иностранный язык, Практическое занятиеСерпикова Наталья Владимировна, кандидат филологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
8412История, Практическое занятиеРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
8412Философия, Практическое занятиеЛысенко Наталья Николаевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСаламатова Марина Валентиновна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
8415Математика, Практическое занятиеПопов Александр Михайлович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
8220Основы управления персоналом, ЛекцияДанилова Елена Александровна, доцент, кандидат социологических наук
10:30-11:50
2-я неделя
8220Математика, ЛекцияПопов Александр Михайлович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
8313Основы управления персоналом, Практическое занятиеДанилова Елена Александровна, доцент, кандидат социологических наук
12:00-13:20
2-я неделя
8313Религиоведение, Практическое занятиеЗиганьшин Ринат Махмутович, кандидат философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
8313История государственного управления и государственной службы, ЛекцияОсташкин Валерий Николаевич, профессор, доктор исторических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
2-я неделя
8412Статистика, ЛекцияЧунихина Ирина Анатольевна
10:30-11:50
8313История государственного управления и государственной службы, Практическое занятиеОсташкин Валерий Николаевич, профессор, доктор исторических наук
12:00-13:20
8218Статистика, Практическое занятиеЧунихина Ирина Анатольевна
13:50-15:10
1-я неделя
8218Философия, ЛекцияЛысенко Наталья Николаевна, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
8218Финансы, ЛекцияЮсупова Ольга Анатольевна, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
8412Концепции современного естествознания, Практическое занятиеТригубенко Фёдор Александрович, кандидат философских наук
09:00-10:20
2-я неделя
8316Религиоведение, ЛекцияЗиганьшин Ринат Махмутович, кандидат философских наук
10:30-11:50
1-я неделя
8220Концепции современного естествознания, ЛекцияТригубенко Фёдор Александрович, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
8220Риторика, ЛекцияЮсупова Ирина Николаевна, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
8220Финансы, Практическое занятиеЮсупова Ольга Анатольевна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
8220История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСаламатова Марина Валентиновна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
8412Риторика, Практическое занятиеЮсупова Ирина Николаевна, доцент, кандидат филологических наук
10:30-11:50
8412, 8413бИностранный язык, Практическое занятие (8413 б)Бестаева Елена Викторовна
Мохнаткина Галина Владимировна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ГГУ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
8415Философия, Практическое занятиеЛысенко Наталья Николаевна, доцент, кандидат философских наук
09:00-10:20
2-я неделя
8415История, Практическое занятиеРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
10:30-11:50
8415Математика, Практическое занятиеПопов Александр Михайлович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
8220Основы управления персоналом, ЛекцияДанилова Елена Александровна, доцент, кандидат социологических наук
10:30-11:50
2-я неделя
8220Математика, ЛекцияПопов Александр Михайлович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
8110Религиоведение, Практическое занятиеЗиганьшин Ринат Махмутович, кандидат философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
8110Основы управления персоналом, Практическое занятиеДанилова Елена Александровна, доцент, кандидат социологических наук
13:50-15:10
1-я неделя
8313История государственного управления и государственной службы, ЛекцияОсташкин Валерий Николаевич, профессор, доктор исторических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
2-я неделя
8412Статистика, ЛекцияЧунихина Ирина Анатольевна
10:30-11:50
2-я неделя
3107Финансы, Практическое занятиеЮсупова Ольга Анатольевна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
8417История государственного управления и государственной службы, Практическое занятиеОсташкин Валерий Николаевич, профессор, доктор исторических наук
13:50-15:10
1-я неделя
8218Философия, ЛекцияЛысенко Наталья Николаевна, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
8218Финансы, ЛекцияЮсупова Ольга Анатольевна, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
8218Статистика, Практическое занятиеЧунихина Ирина Анатольевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
8316Религиоведение, ЛекцияЗиганьшин Ринат Махмутович, кандидат философских наук
10:30-11:50
1-я неделя
8220Концепции современного естествознания, ЛекцияТригубенко Фёдор Александрович, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
8220Риторика, ЛекцияЮсупова Ирина Николаевна, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
8417Концепции современного естествознания, Практическое занятиеТригубенко Фёдор Александрович, кандидат философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
8220История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
8412Риторика, Практическое занятиеЮсупова Ирина Николаевна, доцент, кандидат филологических наук
13:50-15:10
8107, 8413аИностранный язык, Практическое занятиеАлферова Нина Георгиевна
Мохнаткина Галина Владимировна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ГПС-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
8316Религиоведение, ЛекцияЗиганьшин Ринат Махмутович, кандидат философских наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10