РУТ (МИИТ)
Код38.03.02
НаименованиеМенеджмент
ПрофильМенеджмент гостинично-ресторанных предприятий
Форма обученияочная
ИнститутГуманитарный институт
Выпускающая кафедра Кафедра «Сервис и туризм»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ГМН-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2305Методы анализа управленческой деятельности, ЛекцияГлущенко Валерий Владимирович, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
8510Экономическая теория, ЛекцияКуваева Маргарита Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
8510Учет и анализ, ЛекцияФедорова Ольга Владимировна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
8218Философия, ЛекцияКанаков Дмитрий Владимирович, доцент, кандидат философских наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ГМН-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеБаймурзина Татьяна Александровна
12:00-13:20
1-я неделя
2305Методы анализа управленческой деятельности, ЛекцияГлущенко Валерий Владимирович, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
8510Экономическая теория, ЛекцияКуваева Маргарита Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
8415Учет и анализ, Практическое занятиеМиронова Екатерина Николаевна
15:20-16:40
8415Философия, Практическое занятиеКанаков Дмитрий Владимирович, доцент, кандидат философских наук
16:50-18:10
1-я неделя
8309История индустрии гостеприимства, Практическое занятиеРаппопорт Андрей Валерьевич, доцент, кандидат исторических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
8107Иностранный язык, Практическое занятиеМирзабекова Анна Арменовна
13:50-15:10
8107Иностранный язык, Практическое занятиеМирзабекова Анна Арменовна
15:20-16:40
1-я неделя
8316История индустрии гостеприимства, ЛекцияРаппопорт Андрей Валерьевич, доцент, кандидат исторических наук
15:20-16:40
2-я неделя
8316Основы индустрии гостеприимства, ЛекцияКурачева Марина Евгеньевна
16:50-18:10
8415Основы индустрии гостеприимства, Практическое занятиеКурачева Марина Евгеньевна
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
8411Иностранный язык, Практическое занятиеКометиани Елена Александровна
13:50-15:10
8415Русский язык и культура речи, Практическое занятиеНепряхина Татьяна Васильевна
15:20-16:40
8415Методы анализа управленческой деятельности, Практическое занятиеГлущенко Валерий Владимирович, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
8415Экономическая теория, Практическое занятиеКуваева Маргарита Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
8413аИностранный язык, Практическое занятиеКометиани Елена Александровна
13:50-15:10
8413а, 8413бЛингвистическая практика по иностранному языку, Учебная практикаКометиани Елена Александровна
Русакова Наталия Владимировна
15:20-16:40
1-я неделя
8413а, 8413бЛингвистическая практика по иностранному языку, Учебная практикаКометиани Елена Александровна
Русакова Наталия Владимировна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
8510Учет и анализ, ЛекцияФедорова Ольга Владимировна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
8218Философия, ЛекцияКанаков Дмитрий Владимирович, доцент, кандидат философских наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10