РУТ (МИИТ)
Код37.03.01
НаименованиеПсихология
ПрофильПсихология управления
Форма обученияочная
ИнститутГуманитарный институт
Выпускающая кафедра Кафедра «Психология, социология, государственное и муниципальное управление»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ГГД-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
8316Философия, ЛекцияЛысенко Наталья Николаевна, доцент, кандидат философских наук
09:00-10:20
2-я неделя
8316История, ЛекцияКрайнов Григорий Никандрович, профессор, доктор исторических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ГГУ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
8316Религиоведение, ЛекцияЗиганьшин Ринат Махмутович, кандидат философских наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ГГУ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
8316Религиоведение, ЛекцияЗиганьшин Ринат Махмутович, кандидат философских наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ГПС-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
8309Математика, ЛекцияСотников Валерий Николаевич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЖаворонкова Наталья Евгеньевна
12:00-13:20
1-я неделя
8514Концепции современного естествознания, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
8514Концепции современного естествознания, Практическое занятиеСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
8316Философия, ЛекцияЛысенко Наталья Николаевна, доцент, кандидат философских наук
09:00-10:20
2-я неделя
8316История, ЛекцияКрайнов Григорий Никандрович, профессор, доктор исторических наук
10:30-11:50
1-я неделя
8415Философия, Практическое занятиеЛысенко Наталья Николаевна, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
8415История, Практическое занятиеКрайнов Григорий Никандрович, профессор, доктор исторических наук
12:00-13:20
1-я неделя
8415Анатомия и физиология ЦНС, ЛекцияСтерлигова Ольга Петровна, доцент, кандидат биологических наук 
12:00-13:20
2-я неделя
8415Анатомия и физиология ЦНС, Практическое занятиеСтерлигова Ольга Петровна, доцент, кандидат биологических наук 
13:50-15:10
1-я неделя
8218Математика, Практическое занятиеСотников Валерий Николаевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
8313Математика, Практическое занятиеСотников Валерий Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
8411Высшая нервная деятельность и сенсорные системы, ЛекцияСтерлигова Ольга Петровна, доцент, кандидат биологических наук 
10:30-11:50
8217Высшая нервная деятельность и сенсорные системы, Практическое занятиеСтерлигова Ольга Петровна, доцент, кандидат биологических наук 
12:00-13:20
1-я неделя
8217Нейрофизиология, Практическое занятиеСтерлигова Ольга Петровна, доцент, кандидат биологических наук 
12:00-13:20
2-я неделя
8217Нейрофизиология, ЛекцияСтерлигова Ольга Петровна, доцент, кандидат биологических наук 
13:50-15:10
8107, 8413аАнглийский язык; Немецкий язык, Практическое занятиеАлферова Нина Георгиевна
Мирзабекова Анна Арменовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
8316Религиоведение, ЛекцияЗиганьшин Ринат Махмутович, кандидат философских наук
10:30-11:50
1-я неделя
8411Религиоведение, Практическое занятиеЗиганьшин Ринат Махмутович, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
8217История психологии, ЛекцияБусарова Ольга Ренатовна, доцент, кандидат психологических наук
12:00-13:20
8217История психологии, Практическое занятиеБусарова Ольга Ренатовна, доцент, кандидат психологических наук
13:50-15:10
1-я неделя
8217Общая психология, ЛекцияСмирнова Марина Владимировна, кандидат психологических наук
13:50-15:10
2-я неделя
8217Общая психология, Практическое занятиеСмирнова Марина Владимировна, кандидат психологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ГТР-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
8316Философия, ЛекцияЛысенко Наталья Николаевна, доцент, кандидат философских наук
09:00-10:20
2-я неделя
8316История, ЛекцияКрайнов Григорий Никандрович, профессор, доктор исторических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10