РУТ (МИИТ)
Код42.03.02
НаименованиеЖурналистика
Форма обученияочная
ИнститутГуманитарный институт
Выпускающая кафедра Кафедра «Русский язык и межкультурная коммуникация»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ГГД-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияНикитский Максим Викторович, доцент, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ГЖУ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
8220Современный русский язык, Практическое занятиеМихалев Георгий Иванович, кандидат филологических наук
10:30-11:50
8220История отечественной литературы, ЛекцияСерпикова Марина Борисовна
12:00-13:20
1-я неделя
8220Современный русский язык, ЛекцияМихалев Георгий Иванович, кандидат филологических наук
12:00-13:20
2-я неделя
8220История зарубежной литературы, Практическое занятиеСерпикова Марина Борисовна
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСаламатова Марина Валентиновна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
8510Философия, Практическое занятиеНекрасова Нина Андреевна, профессор, доктор философских наук
09:00-10:20
2-я неделя
8510Философия, ЛекцияНекрасова Нина Андреевна, профессор, доктор философских наук
10:30-11:50
8510Технологии массмедиа, ЛекцияСкворцов Константин Викторович, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
8416Технологии массмедиа, Практическое занятиеСкворцов Константин Викторович, доцент, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
1-я неделя
8416История отечественной литературы, Практическое занятиеРодикова Ольга Владимировна, кандидат филологических наук
13:50-15:10
2-я неделя
8514История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
15:20-16:40
1-я неделя
8510Иностранный язык, Практическое занятиеАпресян Карине Генриховна
15:20-16:40
2-я неделя
8410Иностранный язык, Практическое занятиеАпресян Карине Генриховна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
8312Выпуск учебных СМИ, Практическое занятиеХорунжий Николай Николаевич, кандидат исторических наук
12:00-13:20
1-я неделя
8510Основы журналистики, ЛекцияМихалев Георгий Иванович, кандидат филологических наук
12:00-13:20
2-я неделя
8510Основы журналистики, Практическое занятиеМихалев Георгий Иванович, кандидат филологических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСаламатова Марина Валентиновна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
8220Основы теории литературы, Практическое занятиеБорисов Борис Николаевич, кандидат филологических наук
09:00-10:20
2-я неделя
8220История, Практическое занятиеМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
8220История зарубежной литературы, ЛекцияСерпикова Марина Борисовна
12:00-13:20
8220Основы теории литературы, ЛекцияБорисов Борис Николаевич, кандидат филологических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1550Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеНикитский Максим Викторович, доцент, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияНикитский Максим Викторович, доцент, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ГРО-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2-я неделя
8510Философия, ЛекцияНекрасова Нина Андреевна, профессор, доктор философских наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
8514История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ГРО-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2-я неделя
8510Философия, ЛекцияНекрасова Нина Андреевна, профессор, доктор философских наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
8514История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ГТР-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияНикитский Максим Викторович, доцент, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10