МИИТ
 MIIT > To matriculants > Инженерная олимпиада > Итоги олимпиады

Итоги олимпиады

Список участников Инженерной олимпиады, прошедших в заключительный тур:

Абдюханов Марат Рустамович

Авилов Никита Сергеевич

Андриянова Дарья Святославовна

Антонов Никита Андреевич

Бажукова Анастасия Сергеевна

Барановский Кирилл Владимирович

Белов Дмитрий Викторович

Березина Алена Алексеевна

Буланов Никита Алексеевич

Буланов Никита Алексеевич

Буряченко Сергей Сергеевич

Венюков Константин Олегович

Виноградов Илья Максимович

Владыкина Мария Алексеевна

Войтович Анастасия Сергеевна

Волков Арсений Кириллович

Герасимов Владислав Владимирович

Гонтмахер Варвара Алексеевна

Давыдова Мария Юрьевна

Дмитриев Андрей Юрьевич

Долгулев Егор Дмитриевич

Дормидонтова Дарья Валерьевна

Другов Никита Александрович

Дурнов Дмитрий Иванович

Емельянов Артем Анатольевич

Ерпелев Алексей Владимирович

Зарубин Дмитрий Константинович

Захаров Никита Иванович

Зливко Валентин Петрович

Зыкин Максим Андреевич

Ильичев Виктор Николаевич

Кабанов Илья Александрович

Калинин Андрей Сергеевич

Кейзеров Александр Владимирович

Киселёв Андрей Андреевич

Козлова Елена Андреевна

Колосова Анастасия Сергеевна

Коновалов Никита Олегович

Косинец Леонид Егорович

Костюкова Дарья Игоревна

Критарасова Мария Денисовна

Крылова Ульяна Германовна

Локтионова Анна Андреевна

Лушников Илья Игоревич

Мазаева Полина Альбертовна

Малышева Мария Владиславовна

Марков Олег Николаевич

Мачерет Павел Дмитриевич

Михайленко Илья Викторович

Моисеев Алексей Игоревич

Никифоров Александр Владимирович

Николаева Анна Константиновна

Никул Василий Васильевич

Новожилова Полина Андреевна

Озорников Иван Андреевич

Паболкова Дария Викторовна

Перепелова Ольга Сергеевна

Плахотин Егор Олегович

Полищук Дмитрий Иванович

Полищук Екатерина Ивановна

Полуда Анастасия Геннадьевна

Пономарёва Анастасия Геннадьевна

Самокатов Владислав Павлович

Селянков Владимир Александрович

Сергеев Александр Андреевич

Синяков Денис Михайлович

Стороженко Екатерина Сергеевна

Сухова Мария Евгеньевна

Сучков Иван Алексеевич

Темиралиев Темирлан Нурбекович

Титков Денис Андреевич

Токарский Никита Александрович

Травин Александр Андреевич

Травина Анастасия Викторовна

Трохов Кирилл Сергеевич

Труфанов Александр Евгеньевич

Трушина Юлия Витальевна

Хардыкина Алиса Андреевна

Чепец Владислав Владимирович

Чернощёкова Арина Фёдоровна

Чубаров Константин Ильич

Шахбазян Артур Гагикович

Шумилин Алексей Григорьевич

Щепихин Дмитрий Алексеевич

Ялисоветский Артем Сергеевич

Ястребов Николай Игоревич

Университет