Ярмарка вакансий Института международных транспортных коммуникаций Российского университета транспорта завершилась 29 февраля. Студенты института смогли пройти экспресс-собеседования на востребованные вакансии и стажировки, посетить мастер-классы от компаний-партнеров и более подробно узнать о каждом работодателе.

Представители компаний-участниц рассказали об интересных карьерных возможностях для будущих специалистов, а также условиях и перспективах трудоустройства в формате мини-презентации. Среди компаний, принимающих участие в карьерном мероприятии были: CSC-HR, Maximum Education, Ozon fresh, АО «ОТЛК ЕРА», АО «СН Навигатор», ГКУ «Администратор Московского Парковочного Пространства», ГУП «Московский метрополитен», ООО «Газпромтранс», ООО «Инжиниринг групп», ООО «Нова саплай чейн менеджмент».

Для всех студентов и выпускников РУТ (МИИТ) прошёл мастер-класс от начальника отдела клиентского сервиса департамента по работе с клиентами компании АО «ОТЛК ЕРА» Дениса на тему: «Особенности работы в ОТЛК ЕРА для молодых специалистов».

Студенты РУТ (МИИТ) лично познакомиться с будущими работодателями, получить ответы на интересующие вопросы о трудоустройстве, посетить карьерную консультацию от директора департамента управления персоналом компании АР «ОТЛК ЕРА Марины Ивановой, развили свои навыки прохождения реальных собеседований и получили первые приглашения на личные встречи.

Мероприятие было организовано совместно с Центром карьеры РУТ (МИИТ).

Узнать о ближайших профильных «Ярмарках вакансий» можно в группе ВК Центра карьеры РУТ (МИИТ).

Справочно:

Профильная «Ярмарка вакансий» РУТ (МИИТ) — это оффлайн-площадка для живого общения студентов, выпускников и работодателей.

Источник: Центр по связям с общественностью