19 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «ВРаботе-2023», организованная с целью выявления лучших карьерных практик Москвы. Участие в конкурсе приняли ведущие московские университеты и работодатели.

В результате экспертной оценки, Центр карьеры Российского университета транспорта получил звание «Лучший центр карьеры образовательных организаций Москвы». В данной номинации оценивалась работа центра внутри вуза, а также деятельность по трудоустройству и развитию карьеры студентов и выпускников.

Ежегодное награждение является важным событием, которое способствует выявлению и поддержке лучших карьерных стратегий и образовательных инициатив, позволяет участникам обмениваться опытом, находить новые идеи для развития и совершенствования своей деятельности.

Организаторы конкурса — карьерный проект «ВРаботе», Московское региональное отделение общероссийского молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», проектный офис «Молодежь Москвы». Конкурс проводился при поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.

Поближе познакомиться с его деятельностью и узнать о ближайших мероприятиях можно в группе VK Центра карьеры РУТ (МИИТ).

Справочно:

Центр карьеры РУТ (МИИТ) занимается карьерной навигацией студентов и выпускников, а также выстраиванием отношений между работодателями и студентами. Сотрудники центра помогают студентам развить навыки продвижения на рынке труда, проводят индивидуальные консультации по составлению резюме или подбору подходящей компании/стажировки и многое другое.

Источник: Центр по связям с общественностью