Студенты Российского университета транспорта посетили московский офис компании VK. Мероприятие состоялось в рамках образовательного курса «Школа амбассадоров 3.0».

Во время экскурсии будущие специалисты смогли окунуться в историю компании, узнать о различиях между VK и ВКонтакте, а также внутренней валюте «VK-коины», которые можно потратить на фирменную продукцию и отдых.

Ребята увидели свободные зоны, фитнес-центр, музыкальную комнату, кинозал, салон красоты — все это было создано для продуктивности сотрудников и их комфорта.

В офисе расположены креативные пространства для съемки VK-клипов, которые студенты смогли использовать для своих социальных сетей. А на 22 этаже, где открывается невероятный вид на город, участники сделали множество памятных фотографий.

В завершение встречи ребята смогли задать интересующие их вопросы представителю VK, в том числе обсудить возможности стажировки и дальнейшего трудоустройства.

Организатор мероприятия — Центр карьеры РУТ (МИИТ). Узнать о ближайших лекциях и мастер-классах можно в группе VK центра.

Справочно:

Школа амбассадоров — это образовательный курс с целью создания студенческого комьюнити, популяризации и повышения лояльности к бренду РУТ (МИИТ). Это уникальный шанс для студентов научиться ориентироваться на рынке труда, разработать собственные проекты и реализовать свою идею в сфере профориентации.

Амбассадоры ведут активную внеучебную жизнь, приобретая профессиональные навыки и лидерские качества. Ребята всегда в курсе всех карьерных событий, проектов и мероприятий вуза, к ним можно обратиться за информацией о горящих вакансиях и стажировках от компаний-партнеров и не только.

Источник: Центр по связям с общественностью